Перейти к содержимому

Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Астра : (17 November 2016 - 02:09 PM) Живее всех живых!
@  Аська : (04 February 2016 - 10:37 AM) Привет! Есть кто живой? :)
@  Ангелов_Net : (17 July 2015 - 06:44 PM) привет всем
@  CoolSpot : (17 June 2015 - 03:22 AM) Привет!
@  Наивка : (04 June 2015 - 09:25 AM) Всем приветик)
@  Аська : (04 June 2015 - 09:05 AM) @Kichi, всё норм)) Здоровье поправила, сижу теперь, жарюсь на работе... (Начальник не любит кондёр почему-то :wacko: )
Охота на пляж куда-нибудь))

Как твои дела?
@  Аська : (04 June 2015 - 09:03 AM) @CoolSpot, не ну инстаграм же всё портит! Всё ж было хорошо, пока он не появился))))
@  CoolSpot : (04 June 2015 - 12:12 AM) @Аська Что за негатив? :)
@  Kichi : (03 June 2015 - 09:17 PM) шалом, Аська! как дела?
@  Аська : (03 June 2015 - 04:39 PM) Кичи, привет!
@  Аська : (03 June 2015 - 04:39 PM) Чует мое сердце, что чат не спасёт форум. Спасёт только если сжечь сервер и истаграма...
@  Kichi : (02 June 2015 - 08:59 PM) ого чат
@  Аська : (29 May 2015 - 11:34 AM) А, еще Ангелов! Четверо!
Ангелов, привет!
@  Аська : (29 May 2015 - 11:33 AM) Ну как "люди"... нас трое, судя по всему)))
@  Vikki : (29 May 2015 - 01:43 AM) Ура! Здесь есть люди!)
@  CoolSpot : (28 May 2015 - 06:26 PM) Пока что только для тех, кто имеет не менее 10 сообщений на форуме.
@  Аська : (28 May 2015 - 11:41 AM) О, видео про котиков добавилось! Чудеса! )))
@  Аська : (28 May 2015 - 11:40 AM)
@  Аська : (28 May 2015 - 11:37 AM) О, прикольная штука :) Видна всем или только "старичкам"?
@  Аська : (28 May 2015 - 11:36 AM) Привет!

Фотография

Кто что думает на счет ЭКО?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

#1 ulyana

ulyana

Новичок

• Пользователи
  • 24 сообщений

Отправлено 02 October 2015 - 16:30

*
Популярное сообщение!

В каком случае стоит прибегать  к нему? Как понять, что надежда совсем потеряна и стоит прибегнуть к ЭКО? И также хотелось бы понимать,  насколько ЭКО действенно. Насколько велика вероятность, что с первого раза все получится? Есть ли тут вообще девушки, которые сталкивались с этой проблемой..Очень жду ваши комментарии!

#2 Дульсинея

Дульсинея

Новичок

• Пользователи
  • 23 сообщений

Отправлено 11 October 2015 - 16:04

*
Популярное сообщение!

В любом случае нужна консультацию хороших специалистов. Возможно и эко не нужно будет делать, возможно просто лечением обойдетесь. Сдать анализы, обследования. Дай бог все хорошо будет. Но у меня не все так гладко было, пришлось прибегнуть к ЭКО. Делала в Иналмед. По началу не впечатлила клиника, но мне ее как хорошую рекомендовали. К счастью все получилось. А вы начните с поиска врача и клиники

#3 ulyana

ulyana

Новичок

• Пользователи
  • 24 сообщений

Отправлено 12 October 2015 - 15:57

Да, хотелось бы верить что  у меня и так получится, но пока неизвестно...за рекомендацию спасибо, кстати. А почему вас не сразу впечатлила клиника?  Что не так было?

Сообщение отредактировал ulyana: 12 October 2015 - 15:58

#4 Дульсинея

Дульсинея

Новичок

• Пользователи
  • 23 сообщений

Отправлено 13 October 2015 - 11:39

Не впечатлила, не слишком большой показалось, но потом поняла что это не главное. Главное чтоб врачи с опытом были, оборудование нужное для лечения и диагностики, лаборатория, методики современные. Ту все это есть. И психологическая поддержка хорошая. Если заинтересовались, тут смотрите http://inalmed.ru.

#5 ulyana

ulyana

Новичок

• Пользователи
  • 24 сообщений

Отправлено 13 October 2015 - 17:08

Ну, если только по этому показателю, то это и правда не главное). Посмотрела их цены на сайте, но вот не знаю сколько мне придется манипуляций из всего этого делать. У вас дорогое ли вышло лечение? Много ли придется сдавать анализов? 

#6 Tabletka

Tabletka

Новичок

• Новички
  • 7 сообщений

Отправлено 15 October 2015 - 21:30

Считаю, что ЭКО это просто спасение для многиж женщин.Умелые специалисты наверняка вам скажёт каков процент удачного результата,именно в вашем случае.У меня подруге пришлось прибегнуть к ЭКО и благодаря ему она воситывает лапочку-дочку)

#7 zero

zero

Новичок

• Пользователи
  • 11 сообщений

Отправлено 18 October 2015 - 16:03

я считаю,это нормальное явление.  ну сейчас куча людей, не могут самостоятельно забеременеть, поэтмоу, это самый нужный вариант

#8 AnnaDell

AnnaDell

Новичок

• Пользователи
  • 66 сообщений
  • Настоящее имя:Анна

Отправлено 22 November 2015 - 10:29

ЭКО - это возможность стать матерью многим отчаявшимся женщинам.

Во только процедура эта очень дорогостоящая и далеко не с первого раза удачно получается.

Слашвла что есть квоты на бесплатное ЭКО по ОМС. Если кто в курсе что нужно для того чтобы попасть в эту квоту, расскажите, пожалуйста. Думаю, информация для могих будет полезной.

#9 Кукуля

Кукуля

Новичок

• Пользователи
  • 16 сообщений

Отправлено 06 December 2015 - 19:58

ЭКО - это возможность стать матерью многим отчаявшимся женщинам.

Во только процедура эта очень дорогостоящая и далеко не с первого раза удачно получается.

Слашвла что есть квоты на бесплатное ЭКО по ОМС. Если кто в курсе что нужно для того чтобы попасть в эту квоту, расскажите, пожалуйста. Думаю, информация для могих будет полезной.

Да, ЭКО входит в программу по бесплатному получению квот, только там очередь((( Обратитесь к гинекологу, он должен быть в курсеили в минздрав напрямую

#10 ulyana

ulyana

Новичок

• Пользователи
  • 24 сообщений

Отправлено 15 December 2015 - 15:21

да, нужно будет озаботиться и прояснить эту ситуацию для себя. 

#11 Лёля Кекс

Лёля Кекс

Новичок

• Пользователи
  • 14 сообщений

Отправлено 02 May 2016 - 15:53

Мы с мужем тоже встать в очередь на ЭКО по ОМС, нам гинеколог целый список анализов написал, которые для этого сдать нужно. И большую часть из них в поликлинической лаборатории не делают(((  А те, которые можно сделать, "разбросали" на два месяца: пока одни дождешься, другие просроченными окажутся(((( 

#12 Кукуля

Кукуля

Новичок

• Пользователи
  • 16 сообщений

Отправлено 03 May 2016 - 10:39

Мы с мужем тоже встать в очередь на ЭКО по ОМС, нам гинеколог целый список анализов написал, которые для этого сдать нужно. И большую часть из них в поликлинической лаборатории не делают(((  А те, которые можно сделать, "разбросали" на два месяца: пока одни дождешься, другие просроченными окажутся(((( 

Конечно не делают, там очень серьезные анализы, в т.ч. и гормональные, причем у обоих партнеров эти анализы должны быть. Обратитесь в платную лабораторию, мне Гемотест нравится очень в этом плане. У них и цены не завышены и результаты безошибочные всегда. Там я думаю вы быстро все сдадите за день, ну максимум за 2-3.

#13 Лёля Кекс

Лёля Кекс

Новичок

• Пользователи
  • 14 сообщений

Отправлено 03 May 2016 - 21:23

Конечно не делают, там очень серьезные анализы, в т.ч. и гормональные, причем у обоих партнеров эти анализы должны быть. Обратитесь в платную лабораторию, мне Гемотест нравится очень в этом плане. У них и цены не завышены и результаты безошибочные всегда. Там я думаю вы быстро все сдадите за день, ну максимум за 2-3.

я уже тоже об этом подумала, потому что с работы, для сдачи анализов в поликлинике, без конца отпрашиваться не возможно. А не знаете, спермограмму в гемотест делают?

#14 Кукуля

Кукуля

Новичок

• Пользователи
  • 16 сообщений

Отправлено 04 May 2016 - 10:40

я уже тоже об этом подумала, потому что с работы, для сдачи анализов в поликлинике, без конца отпрашиваться не возможно. А не знаете, спермограмму в гемотест делают?

Конечно, причем у них для сбора спермы специальная комната есть. Это делается для того, чтобы получить максимально точный анализ. Срок жизни сперматозоидов короткий, кто знает что с ними случится может пока вы их до лаборатории довезете.

#15 Лёля Кекс

Лёля Кекс

Новичок

• Пользователи
  • 14 сообщений

Отправлено 04 May 2016 - 21:02

Конечно, причем у них для сбора спермы специальная комната есть. Это делается для того, чтобы получить максимально точный анализ. Срок жизни сперматозоидов короткий, кто знает что с ними случится может пока вы их до лаборатории довезете.

А я и не знала, что к спермограмме такой серьезный подход. Спасибо за разъяснение)

#16 Олеся25

Олеся25

Новичок

• Пользователи
  • 34 сообщений

Отправлено 10 December 2016 - 18:39

А вы знаете что уже более 5 млн женщин во всем мире стали мамами благодаря ЭКО и других методов ВРТ? Как вам такая цифра? 

#17 Аленка27

Аленка27

Новичок

• Пользователи
  • 33 сообщений
  • Настоящее имя:Аленка

Отправлено 11 December 2016 - 17:23

Впечатляет. А вы точно ничего не перепутали? Как-то слишком много!

#18 Олеся25

Олеся25

Новичок

• Пользователи
  • 34 сообщений

Отправлено 11 December 2016 - 18:04

А вот тут черным по белому написано http://altravita-ivf...i-v-moskve.html. Не думаю что клинике АльтраВита есть смысл преувеличивать).

#19 Аленка27

Аленка27

Новичок

• Пользователи
  • 33 сообщений
  • Настоящее имя:Аленка

Отправлено 29 December 2016 - 21:20

Вероятность забеременеть после ЭКО приблизительно 30-40%, врачи утверждают, что с третьей попытки вероятность - 90%. Не знаю, правда это, или нет, но информация как бы есть. А вот когда его нужно делать и нужно ли вообще - вопрос к репродуктологу.

#20 Олеся25

Олеся25

Новичок

• Пользователи
  • 34 сообщений

Отправлено 30 December 2016 - 11:52

...к репродуктологу, который естественно принимает в основном только в частных клиниках. Жаль, но для женщин, у которых есть такая проблема - это единственный выход. Да и 30% - неутешительна цифра...

Сообщение отредактировал Олеся25: 30 December 2016 - 11:53

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей