Перейти к содержимому

Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Астра : (17 November 2016 - 02:09 PM) Живее всех живых!
@  Аська : (04 February 2016 - 10:37 AM) Привет! Есть кто живой? :)
@  Ангелов_Net : (17 July 2015 - 06:44 PM) привет всем
@  CoolSpot : (17 June 2015 - 03:22 AM) Привет!
@  Наивка : (04 June 2015 - 09:25 AM) Всем приветик)
@  Аська : (04 June 2015 - 09:05 AM) @Kichi, всё норм)) Здоровье поправила, сижу теперь, жарюсь на работе... (Начальник не любит кондёр почему-то :wacko: )
Охота на пляж куда-нибудь))

Как твои дела?
@  Аська : (04 June 2015 - 09:03 AM) @CoolSpot, не ну инстаграм же всё портит! Всё ж было хорошо, пока он не появился))))
@  CoolSpot : (04 June 2015 - 12:12 AM) @Аська Что за негатив? :)
@  Kichi : (03 June 2015 - 09:17 PM) шалом, Аська! как дела?
@  Аська : (03 June 2015 - 04:39 PM) Кичи, привет!
@  Аська : (03 June 2015 - 04:39 PM) Чует мое сердце, что чат не спасёт форум. Спасёт только если сжечь сервер и истаграма...
@  Kichi : (02 June 2015 - 08:59 PM) ого чат
@  Аська : (29 May 2015 - 11:34 AM) А, еще Ангелов! Четверо!
Ангелов, привет!
@  Аська : (29 May 2015 - 11:33 AM) Ну как "люди"... нас трое, судя по всему)))
@  Vikki : (29 May 2015 - 01:43 AM) Ура! Здесь есть люди!)
@  CoolSpot : (28 May 2015 - 06:26 PM) Пока что только для тех, кто имеет не менее 10 сообщений на форуме.
@  Аська : (28 May 2015 - 11:41 AM) О, видео про котиков добавилось! Чудеса! )))
@  Аська : (28 May 2015 - 11:40 AM)
@  Аська : (28 May 2015 - 11:37 AM) О, прикольная штука :) Видна всем или только "старичкам"?
@  Аська : (28 May 2015 - 11:36 AM) Привет!

Фотография

Где наблюдать беременность?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1 Лунная

Лунная

Новичок

• Пользователи
  • 55 сообщений
  • Интересы:Семейные, гламурные, фотошоп.

Отправлено 22 January 2015 - 14:50

*
Популярное сообщение!

Девочки, у кого есть опыт ведения беременности в ЖК и частных центрах, скажите какие у вас впечатления? Стоит ли контракт тех денег, действительно там есть больше внимания, лучше условия и сервис? Не показалось ли вам, что из вас просто тянут деньги, а взамен получается та же женская консультация, только без очередей? Спасибо.

#2 Marime

Marime

Новичок

• Пользователи
  • 35 сообщений

Отправлено 28 January 2015 - 14:59

*
Популярное сообщение!

Мне лично есть с чем сравнить. Первую беременность наблюдала в районной консультации у участковой, очереди это отдельный разговор. Но, у нее кабинет вечно, как проходной двор, у меня куча вопросов, ау нее времени нету, что бы на них отвечать, там кто-то пришел, отвлек, там еще чего- то, так и забываешь о чем спросить хотела. Потом времени тратишь по полдня, а мне еще приходилось каждые две недели кровь на антитела сдавать, хорошо хоть беременность без осложнений протекала. Со второй беременностью уже купили контракт на обслуживание в Центре охраны здоровья семьи на тимирязевской. Разница колоссальная, и отношение совсем другое, и приемы внимательные и очередей никаких, если какие-то вопросы беспокоят можно просто врачу позвонить проконсультироваться. Обменку точно так же ведут и выдают потом, и больничный открывают. 

#3 Milanna

Milanna

Новичок

• Пользователи
  • 56 сообщений

Отправлено 30 January 2015 - 12:27

Сейчас замечаю, что большинство отказываются от бесплатного ведения беременности и идут в платные клиники. Хотя понимаю почему. Конечно лучше заплатить  и не тратить свои нервы и сидеть в  томительных очередях.

#4 Каравелла

Каравелла

Новичок

• Пользователи
  • 23 сообщений

Отправлено 02 February 2015 - 15:04

Сейчас замечаю, что большинство отказываются от бесплатного ведения беременности и идут в платные клиники. Хотя понимаю почему. Конечно лучше заплатить  и не тратить свои нервы и сидеть в  томительных очередях.

А за сервис ведь тоже нужно платить)))) Я уже давно не хожу в наши поликлиники - там с врачом не поговорить, футболят от одного к другому, навыписывают список лекарств - иди пей и все тебе лечение. Когда беременная была, пошла на учет становиться к врачу, у которой давненько уже наблюдаюсь - к Ковальковой Ирине Викторовне в Центр охраны здоровья семьи. Мне и не далеко до них добираться, и врача знаю давно уже - доверяю ей, никаких очередей и все назначения ясны и понятны

#5 Аленка27

Аленка27

Новичок

• Пользователи
  • 33 сообщений
  • Настоящее имя:Аленка

Отправлено 09 August 2015 - 23:14

оо да, очереди в наших больницах - это просто жесть, в них можно всю жизнь просидеть! Я раньше правда в частные клиники не обращалась, но беременность вела в частной, потому что зачать ребенка мне врачи помогали, ЭКО делали, ну и чтоб перестраховаться от возможных нюансов решила там же и вести всю беременность.

#6 Шура

Шура

Новичок

• Новички
  • 8 сообщений

Отправлено 10 August 2015 - 10:33

один ребеночек родился или двойняшки?

#7 Аленка27

Аленка27

Новичок

• Пользователи
  • 33 сообщений

Отправлено 11 August 2015 - 15:45

один-один, хотя врач в АльтраВита http://altravita-ivf.ru/eko.htm говорил что большая вероятность двойняшек при ЭКО.

#8 Treenka

Treenka

Новичок

• Пользователи
  • 90 сообщений

Отправлено 05 September 2015 - 21:41

Так разве на УЗИ не было видно, сколько их там? :)

#9 Лёля Кекс

Лёля Кекс

Новичок

• Пользователи
  • 14 сообщений

Отправлено 04 May 2016 - 21:13

Пока не думала об этом, но начну с ЖК, посмотрю что там да как, если что-то не устроит в частную переведусь)

#10 Acunca

Acunca

Новичок

• Пользователи
  • 65 сообщений

Отправлено 08 June 2016 - 18:41

Если в ЖК хороший врач и обстановка, то это самое лучшее.

Но это такая редкость(((

#11 Олеся25

Олеся25

Новичок

• Пользователи
  • 34 сообщений

Отправлено 01 August 2017 - 11:07

Да без разницы где наблюдаться, главное - у кого. Что бы врач хороший был, а клиника или больница большой роли не сыграют!

#12 Аленка27

Аленка27

Новичок

• Пользователи
  • 33 сообщений

Отправлено 02 August 2017 - 08:19

Вам может и не сыграют, а я думаю что очереди и советское оборудование - плохое решение, и потому если есть деньги то лучше в частную клинику!

#13 Олеся25

Олеся25

Новичок

• Пользователи
  • 34 сообщений

Отправлено 02 August 2017 - 09:14

С вашей позиции все упирается в деньги, это верно. Вот только на приеме сидят одни и теже врачи в большинстве случаев! Советую почитаь отзывы о врачах, https://www.eko-blog.ru/vrachi/, а потом уже выбирать клинику.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей