Перейти к содержимому

Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Астра : (17 November 2016 - 02:09 PM) Живее всех живых!
@  Аська : (04 February 2016 - 10:37 AM) Привет! Есть кто живой? :)
@  Ангелов_Net : (17 July 2015 - 06:44 PM) привет всем
@  CoolSpot : (17 June 2015 - 03:22 AM) Привет!
@  Наивка : (04 June 2015 - 09:25 AM) Всем приветик)
@  Аська : (04 June 2015 - 09:05 AM) @Kichi, всё норм)) Здоровье поправила, сижу теперь, жарюсь на работе... (Начальник не любит кондёр почему-то :wacko: )
Охота на пляж куда-нибудь))

Как твои дела?
@  Аська : (04 June 2015 - 09:03 AM) @CoolSpot, не ну инстаграм же всё портит! Всё ж было хорошо, пока он не появился))))
@  CoolSpot : (04 June 2015 - 12:12 AM) @Аська Что за негатив? :)
@  Kichi : (03 June 2015 - 09:17 PM) шалом, Аська! как дела?
@  Аська : (03 June 2015 - 04:39 PM) Кичи, привет!
@  Аська : (03 June 2015 - 04:39 PM) Чует мое сердце, что чат не спасёт форум. Спасёт только если сжечь сервер и истаграма...
@  Kichi : (02 June 2015 - 08:59 PM) ого чат
@  Аська : (29 May 2015 - 11:34 AM) А, еще Ангелов! Четверо!
Ангелов, привет!
@  Аська : (29 May 2015 - 11:33 AM) Ну как "люди"... нас трое, судя по всему)))
@  Vikki : (29 May 2015 - 01:43 AM) Ура! Здесь есть люди!)
@  CoolSpot : (28 May 2015 - 06:26 PM) Пока что только для тех, кто имеет не менее 10 сообщений на форуме.
@  Аська : (28 May 2015 - 11:41 AM) О, видео про котиков добавилось! Чудеса! )))
@  Аська : (28 May 2015 - 11:40 AM)
@  Аська : (28 May 2015 - 11:37 AM) О, прикольная штука :) Видна всем или только "старичкам"?
@  Аська : (28 May 2015 - 11:36 AM) Привет!

Фотография

Как мы стали хозяевами!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 47

#41 Maya27

Maya27

Новичок

• Новички
  • 4 сообщений

Отправлено 01 June 2009 - 12:37

*
Популярное сообщение!

Приехали к мужа брату и увидели у них маленького пушистого котенка. С тех пор у нас живет кошка Люся.

#42 Alexsandra777

Alexsandra777

Новичок

• Новички
  • 129 сообщений
  • Настоящее имя:Александра
  • Интересы:Абажаю танцевать!!!)))))

Отправлено 27 May 2011 - 20:23

Кот у меня появился,как наследник от нашей кошки, которой уже нет :( Собачку я взяла в добрые руки у женщины, которая стояла со щенатами возле рынка. А хомячка мне два дня назад подарила подруга :)

#43 Kichi

Kichi

Princess

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 10788 сообщений
  • Настоящее имя:Алёна

Отправлено 27 May 2011 - 22:36

когда маленькая была, столько животных было, ужас, но надолго не задерживались. после последнего кота, которого отдали , ну как отдали, мама отдала, дяде в деревню, лет 8 жила без животных.
потом как-то в школе моя учительница биологии сказала что у нее беременна кошка и кому нужны котята типа обращайтесь) ну я сразу давай уламывать маму, и она как то легко согласилась)
пришла я к учительнице домой, на смотрины скажем так) всего было три котенка, мне оп очереди выносили их от мамы. два орали жутко, а третий когда лег ко мне на колени сразу замолчал :) это и стал в последствии мой Тоня)))
Кичи Мэй фор Цзе Кейси Изображение
Вами управляет тот, кто вас злит.
© Лао-Цзы, основатель троллинга, VI в. до н.э.

Изображение

#44 Гость_Крися_*

Гость_Крися_*
  • Гости

Отправлено 28 May 2011 - 03:06

Когда я была ребенком, мама хотела очень собаку и именно породы "курцхаар", и вот однажды папа пришел с работы с большой уже взрослой собакой как раз этой породы... выяснилось, что собака просто потерялась около нашего дома. Потом была бегущая строка, что потерялась собака, конечно мы вернули (хотя думали, так как мама ревела, но совесть-то есть), и оказалось что эта девочка какая-то чемпионка там.... вскоре она забеременела и хозяин нас решил вознаградить таким образом. Мне было 7. Так появилась моя Бэкки. Много было моментов... и лапу она 2 раза ломала, и спицу ей вставляли.. я ревела кошмар..
Гуляла с ней после школы я, и утром бывало я.. это кстати детей все таки дисциплинирует...Но нам пришлось расстаться. Когда я убежала. До сих пор не могу себя простить. И глаза эти вижу до сих. И навсегда их запомнила....

Короче я в 16 мне стукнула в голову моча, хочу собаку. Так как ребенок маленьких тоже хотел собачку, купили... пожалела сто раз.. но я люблю Женьку, но это огромная ответственность и геморрой.. У меня думаю больше не будет собак кроме Жени..
И кошка кстати у нас была в детстве, они с Бэкки очень друг друга любили. Когда Бэкки умерла (от старости, ей 16 лет было), Дося (кошка) есть вообще не могла ничего месяц.

#45 Punk_baby

Punk_baby

а?

• Lady
  • PipPipPipPipPip
  • 4175 сообщений
  • Настоящее имя:Оля

Отправлено 28 May 2011 - 16:03

Начиталась грустных и трогательных историй..)

А у меня Винни появился неожиданно. Я никогда не думала что папа согласится чтобы у нас появилась кошка, потому что он их как-то не любил, особенно после Пушинки, которая вечно всех царапала и убегала из дому, а потом так и не вернулась. Помню во дворе у одной девочки кошка родила, и она раздавала котят, я решила попытать счастья и принесла одного котенка домой, спрятала его за спиной и вошла в зал, где родители смотрели телек, стала напротив них и вытаскиваю, улыбаюсь, типа та-даааам, сюрприз)) Ой помню папину реакцию....))) После того перестала надеятся что у нас когда-то будет кошка. Рыбки были, собачка, попугаи были, а я очень хотела кошку.

И вот в 10 лет я серьезно заболела, меня повезли в Кишинев потому что там был хороший знакомый невропатолог, долго там лежала. И этот врач при выписке кроме всего прочего посоветовала завести котенка, и мы сраааазу поехали и на кишиневском зообазаре купили персика)) Их было двое, одному 3 месяца, другому 2, у одного голубые глаза, у второго зеленые, и так как второй был зеленоглазик как и мы с мамой, плюс еще у него день рожденья 27 сентября как у мамы!, мы выбрали Винни))

Не забуду тот момент когда я смотрела на них двоих и думала кого выбрать, так жалко было брать только одного.. Но я надеюсь тот второй попал в хорошие руки и все у него хорошо)
Во времена всеобщей лжи говорить правду - это экстремизм.

Джордж Оруэлл

#46 Korol

Korol

Новичок

• Пользователи
  • 96 сообщений

Отправлено 28 November 2011 - 07:02

Ууууу, я в детстве прям выплакивала себе собаку. Выпросила, купили :cheese: Породы керри-блю-терьер. Таких тогда были единицы. На выставки ходили...

#47 крошка

крошка

Новичок

• Новички
  • 18 сообщений

Отправлено 12 February 2013 - 05:08

У меня дома живет кошка, взяла я ее котенком по объявлению из газеты. Там отдавали котят в добрые руки. Вот уже третий год живет и уже полноправный член семьи.

#48 Шура

Шура

Новичок

• Новички
  • 8 сообщений

Отправлено 18 June 2015 - 23:14

еще до замужества, встречалась с моим будущим мужем, съехались начали жить вместе и он все время уговаривал меня завести котенка, я была категорически против, потом к его д.р. собралась все-таки подарить ему котенка, а он за сутки сам принес домой)) вот так и появилась наша любимица, теперь не представляю как бы мы жили без нее)

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей