Перейти к содержимому

Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Астра : (17 November 2016 - 02:09 PM) Живее всех живых!
@  Аська : (04 February 2016 - 10:37 AM) Привет! Есть кто живой? :)
@  Ангелов_Net : (17 July 2015 - 06:44 PM) привет всем
@  CoolSpot : (17 June 2015 - 03:22 AM) Привет!
@  Наивка : (04 June 2015 - 09:25 AM) Всем приветик)
@  Аська : (04 June 2015 - 09:05 AM) @Kichi, всё норм)) Здоровье поправила, сижу теперь, жарюсь на работе... (Начальник не любит кондёр почему-то :wacko: )
Охота на пляж куда-нибудь))

Как твои дела?
@  Аська : (04 June 2015 - 09:03 AM) @CoolSpot, не ну инстаграм же всё портит! Всё ж было хорошо, пока он не появился))))
@  CoolSpot : (04 June 2015 - 12:12 AM) @Аська Что за негатив? :)
@  Kichi : (03 June 2015 - 09:17 PM) шалом, Аська! как дела?
@  Аська : (03 June 2015 - 04:39 PM) Кичи, привет!
@  Аська : (03 June 2015 - 04:39 PM) Чует мое сердце, что чат не спасёт форум. Спасёт только если сжечь сервер и истаграма...
@  Kichi : (02 June 2015 - 08:59 PM) ого чат
@  Аська : (29 May 2015 - 11:34 AM) А, еще Ангелов! Четверо!
Ангелов, привет!
@  Аська : (29 May 2015 - 11:33 AM) Ну как "люди"... нас трое, судя по всему)))
@  Vikki : (29 May 2015 - 01:43 AM) Ура! Здесь есть люди!)
@  CoolSpot : (28 May 2015 - 06:26 PM) Пока что только для тех, кто имеет не менее 10 сообщений на форуме.
@  Аська : (28 May 2015 - 11:41 AM) О, видео про котиков добавилось! Чудеса! )))
@  Аська : (28 May 2015 - 11:40 AM)
@  Аська : (28 May 2015 - 11:37 AM) О, прикольная штука :) Видна всем или только "старичкам"?
@  Аська : (28 May 2015 - 11:36 AM) Привет!

Фотография

Цистит

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 252

#241 Лучик

Лучик

Новичок

• Пользователи
  • 103 сообщений
  • Настоящее имя:Лариса

Отправлено 20 May 2012 - 20:07

Вообще цистит в большинсве случаев спровоцирован наличием инфекции и сниженным имунитетом. Лучше всего пройти обследование у врача, выявить инфекцию и провести хороший курс антибактериальной терапии. Цистит нужно хорошенько пролечить один раз, и потом только следить за здоровьем. Проверено на собственном опыте.
Изображение
«Представьте себе, какая была бы тишина, если бы люди говорили только то, что знают». Карел Чапек

#242 Гость_Крися_*

Гость_Крися_*
  • Гости

Отправлено 21 May 2012 - 05:09

Зимой когда плотно занялась своим здоровьем я начала именно с лечения вот этой шняги.
В итоге, после нереально долгого и дорогостоящего лечения (вроде вылечилась) выяснилось, что я подцепила инфекцию в воде и попала она в кишечник. Я теперь в бассейн ни ногой, если пойду то только предохраняясь))) А в водоемы уже сто лет не лезу.

#243 Крошка Мю

Крошка Мю

мюмлоид

• Lady
  • PipPipPipPipPip
  • 2714 сообщений

Отправлено 21 May 2012 - 09:58

Зимой когда плотно занялась своим здоровьем я начала именно с лечения вот этой шняги.
В итоге, после нереально долгого и дорогостоящего лечения (вроде вылечилась) выяснилось, что я подцепила инфекцию в воде и попала она в кишечник. Я теперь в бассейн ни ногой, если пойду то только предохраняясь))) А в водоемы уже сто лет не лезу.

как ты предохраняешса от бассейна?)) :biggrin:
Мю снова набрала поганок,- сказал папа.- В прошлом году она собирала мухоморы. - Надо надеяться, на следующий год это будут уже лисички,- сказала мама.- Или по крайней мере сыроежки.(с)

#244 Воздушная змейка

Воздушная змейка

Золушка

• Lady
  • PipPipPipPipPip
  • 7805 сообщений

Отправлено 21 May 2012 - 10:03

Какую инфекцию?
Пышный бюст иметь хотите???Чтобы грудь была краса???Сиськи в улей опустите и держите пол часа))

#245 Гость_Крися_*

Гость_Крися_*
  • Гости

Отправлено 22 May 2012 - 15:41

Мю, тампоном..))))
змейка, ну не буду же я тут подробности оговаривать))))))))))

#246 Крошка Мю

Крошка Мю

мюмлоид

• Lady
  • PipPipPipPipPip
  • 2714 сообщений

Отправлено 22 May 2012 - 15:46

Мю, тампоном..))))
змейка, ну не буду же я тут подробности оговаривать))))))))))

ты думаишь кусочек плотной ватки тебя спасет от кишечной палочки?)))
тут надо резиновые трусы надевать :biggrin: :cheese:
Мю снова набрала поганок,- сказал папа.- В прошлом году она собирала мухоморы. - Надо надеяться, на следующий год это будут уже лисички,- сказала мама.- Или по крайней мере сыроежки.(с)

#247 Гость_Крися_*

Гость_Крися_*
  • Гости

Отправлено 22 May 2012 - 16:26

я в воду не захожу, тока парилка и душ)))))))

#248 Haney

Haney

Новичок

• Пользователи
  • 58 сообщений

Отправлено 12 June 2013 - 20:56

Можно. Я болела больше 10 лет назад, и ни разу не повторялось потом.
Главное первый раз не запустить, вовремя вылечить и до конца.

А если запустил немного и цистит уже раз пять возвращался в течении двух лет, то что, теперь это навсегда??? :shok: .

#249 Гость_Крися_*

Гость_Крися_*
  • Гости

Отправлено 13 June 2013 - 08:52

5 за два года? Это еще нормально.. у меня было 6-7 за год...
а тут два года небыло и вернулся!!! Сама виновата, но все же я думала, что я забыла о этой болезни...
опять пью таблетки.. но уже серьезные + травяные..

#250 Shelley

Shelley

Новичок

• Пользователи
  • 99 сообщений
  • Настоящее имя:Марина
  • Интересы:Музыка, путешествия, жизнь

Отправлено 05 August 2013 - 18:45

Крися, у меня последние пару лет была похожая история - каждые 3-4 месяца начинался цистит. Канефрон и Монурал у меня в аптечке уже были постоянными лекарствами, как аспирин. Ходила и к участковому урологу, и к гинекологу, они меня друг к другу гоняли постоянно! Я в итоге уже перестала к ним обоим ходить. потому что все равно никакого толку не будет, просто при обострениях пила лекарства, и все. Мне повезло, что когда забеременела, попала к другому уже гинекологу, и та (гинеколог!) меня спросила, все ли в порядке с ЖКТ, со стулом. А у меня как раз частые запоры были. Та подсказала сходить к гастроэнтерологу на предмет дисбактериоза сдать анализы. Сдавала, назначили пропить лактобактерии и бифидобактерии, пила ливео 4, недельный курс. То, что запоры прошли после этого, понятно и неудивительно. Но у меня и воспалений мочевыводящих тоже нет уже вот почти полгода, а это нонсенс! Моя тетка-гинеколог пояснила потом, что кишечная палочка перестала постоянно травить "соседей сверху", и нет причины для цистита.
Правда это или нет, но факт остается фактом: канефрон я уже полгода не покупала!

#251 Krasotulik

Krasotulik

Новичок

• Пользователи
  • 30 сообщений

Отправлено 18 August 2014 - 02:46

А если запустил немного и цистит уже раз пять возвращался в течении двух лет, то что, теперь это навсегда??? :shok: .

ну почему навсегда? найдите толкового врача, обследуйтесь хорошенько, и тогда врач подберёт адекватное лечение.
По крайне мере, я в течении года ни разу не болела циститом, хотя до этого тоже каждый сезон начинался с рези (особенно весна-осень). Мне врач по анализам назначил антибиотик (супракс-солютаб) а потом для укрепления иммунитета мочевой системы уро-ваксом. Помимо этого исключила из рациона острое всё, т-т-т, все спокойно теперь. Так что не ждите что цистит сам уйдет, ищите врача хорошего

#252 Соль

Соль

Новичок

• Пользователи
  • 53 сообщений

Отправлено 16 July 2018 - 14:22

Обновлю тему, чтоб не дублировать. Третий день не могу нормально по-маленькому в туалет сходить, такая боль... и по капле (( Уролога нет, терапевт сказала уролесан на сахар капать. Но что-то даже чуточку лучше не становится (( Что делать?

#253 Acunca

Acunca

Новичок

• Пользователи
  • 71 сообщений

Отправлено 24 July 2018 - 12:49

Еще клюква или морсы из нее хорошо действуют. Но это только до появления нормального врача.

Надо диагноз поставить (может, это не цистит?), антибиотики выписывают, еще много чего, лечение комплексное. Чтобы хронику не заполучить.

Как у вас сейчас?

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых пользователей