Перейти к содержимому

Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Астра : (17 November 2016 - 02:09 PM) Живее всех живых!
@  Аська : (04 February 2016 - 10:37 AM) Привет! Есть кто живой? :)
@  Ангелов_Net : (17 July 2015 - 06:44 PM) привет всем
@  CoolSpot : (17 June 2015 - 03:22 AM) Привет!
@  Наивка : (04 June 2015 - 09:25 AM) Всем приветик)
@  Аська : (04 June 2015 - 09:05 AM) @Kichi, всё норм)) Здоровье поправила, сижу теперь, жарюсь на работе... (Начальник не любит кондёр почему-то :wacko: )
Охота на пляж куда-нибудь))

Как твои дела?
@  Аська : (04 June 2015 - 09:03 AM) @CoolSpot, не ну инстаграм же всё портит! Всё ж было хорошо, пока он не появился))))
@  CoolSpot : (04 June 2015 - 12:12 AM) @Аська Что за негатив? :)
@  Kichi : (03 June 2015 - 09:17 PM) шалом, Аська! как дела?
@  Аська : (03 June 2015 - 04:39 PM) Кичи, привет!
@  Аська : (03 June 2015 - 04:39 PM) Чует мое сердце, что чат не спасёт форум. Спасёт только если сжечь сервер и истаграма...
@  Kichi : (02 June 2015 - 08:59 PM) ого чат
@  Аська : (29 May 2015 - 11:34 AM) А, еще Ангелов! Четверо!
Ангелов, привет!
@  Аська : (29 May 2015 - 11:33 AM) Ну как "люди"... нас трое, судя по всему)))
@  Vikki : (29 May 2015 - 01:43 AM) Ура! Здесь есть люди!)
@  CoolSpot : (28 May 2015 - 06:26 PM) Пока что только для тех, кто имеет не менее 10 сообщений на форуме.
@  Аська : (28 May 2015 - 11:41 AM) О, видео про котиков добавилось! Чудеса! )))
@  Аська : (28 May 2015 - 11:40 AM)
@  Аська : (28 May 2015 - 11:37 AM) О, прикольная штука :) Видна всем или только "старичкам"?
@  Аська : (28 May 2015 - 11:36 AM) Привет!

Фотография

Цистит

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 252

#1 Kleo

Kleo

Perfect Lady

• Животики
  • 1825 сообщений
  • Настоящее имя:Екатерина

Отправлено 14 April 2007 - 01:45

Девушки, может у кого была такая проблема или просто знаете как лечить! У меня похоже хронический цистит. Задолбало уже :angry: , народ весь знакомый надо мной ржот. То все нормально, а то бегаю в каждый перерыв между парами, а иногда и с пары, а поехать куда-то на автобусе, например 2-3 часа - вообще проблема. Уже столько раз к врачам ходила, сдавала анализы, все говорят у вас девушка в порядке.
А ни фига не в порядке, уже достало это :( , от унитаза больше чем на час не отойти, скоро памперс взрослый куплю :D
Изображениемужежена с Марго

#2 Ales

Ales

Пушистая котя

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 836 сообщений
  • Интересы:Мода, кошки и собаки.

Отправлено 14 April 2007 - 09:04

753,а народными средствами не пробовала лечиться?Если нужно,то могу поискать рецепты.

#3 Kleo

Kleo

Perfect Lady

• Животики
  • 1825 сообщений

Отправлено 14 April 2007 - 10:05

Народными не пробовала, я вообщето к этому скептически отношусь, но уже готова попробовать все что угордно. Так что, буду благодарна за любую помощь.

#4 Ales

Ales

Пушистая котя

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 836 сообщений
  • Интересы:Мода, кошки и собаки.

Отправлено 16 April 2007 - 12:16

Kleo, поискала у мамы в журналах и нашла несколько рецептов. Возможно один из них тебе поможет. Выздоравливай!!!

1) «Лечебные ванны» (из журнала «Целебная почта» №3 февраль 2007 г.)

В аптеке надо купить несколько упаковок листьев эвкалипта и листьев брусники.
Для одной процедуры залейте 150 г эвкалипта 500 мл кипятка.
Отдельно заварите листья брусники, предварительно их измельчив: 70 г листьев надо залить 400 мл кипятка.
Пусть травы настаиваются, пока не остынут.
Затем процедите их, соедините и вылейте в ванну с горячей водой.
Лежать в ней необходимо не менне 15-20 минут. Курс лечения минимум из 10 ванн.

2) «Лечебная полынь или божье дерево»
Официальное название - полынь высокая
1-2 ст. л. измельченной травы залить 1 стаканом кипятка, настаивать 2 часа, процедить.
Пить по полстакана 3-4 раза в день до еды.

3) Статья «Цистит любит холод» (1.jpg и 2.jpg)
Журнал «Будьте здоровы» №1 2007

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  1.JPG   196.94К   111 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  2.JPG   166.9К   92 Количество загрузок:

#5 Малинка

Малинка

Жизнь - это загадка

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3802 сообщений
  • Настоящее имя:Галина

Отправлено 16 April 2007 - 12:36

у меня было недавно тоже самое. причем он возвращается при любой нервной встряске. т.е. простывать не обязательно даже. я пила много уже всего. есть таблетки "5-нок" - они помогали. Бисептол пила. а из народных то масло из семен тыквы пила. все это прописывал врач. мне помогало. но просто они если, что то сразу прописывают, что-то новое. "Цистин -капли" тоже пила. А ты к врачу другому сходи. может тебе анализы не делают, а так говорят, потому, что не может быть, что тебе плохо, а анализы хорошие... :mellow:

Прикрепленные файлы

Я знаю что не совершенна, но так близка к этому, что даже страшно ...

#6 Лали

Лали

Новичок

• Пользователи
  • 21 сообщений

Отправлено 16 April 2007 - 12:44

Девушки, может у кого была такая проблема или просто знаете как лечить! У меня похоже хронический цистит. Задолбало уже :angry: , народ весь знакомый надо мной ржот. То все нормально, а то бегаю в каждый перерыв между парами, а иногда и с пары, а поехать куда-то на автобусе, например 2-3 часа - вообще проблема. Уже столько раз к врачам ходила, сдавала анализы, все говорят у вас девушка в порядке.
А ни фига не в порядке, уже достало это :( , от унитаза больше чем на час не отойти, скоро памперс взрослый куплю :D

Как врач советую, сначала обстоятельно обследуйся у хорошего нефролога, на худой конец у терапевта - не только общий анализ мочи. ВАЖНО выбрать ХОРОШЕГО врача, потому как практически любую болезнь можно вылечить (не берем крайние и фатальные случаи), просто надо знать, ЧТО лечить.
Если это все-таки цистит, попробуй антибиотик Абактал, только обязательно полный курс и не мешало бы почечные сборы по схеме. Да хорошие врачи и так все знают.

Удачи тебе!
Удары судьбы в лоб означают, что не возымели действия ее пинки в зад[i][color=#FF0000]

#7 Малинка

Малинка

Жизнь - это загадка

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3802 сообщений
  • Настоящее имя:Галина

Отправлено 02 May 2007 - 16:08

Kleo, ну как ты там? к врачу сходила?
Я знаю что не совершенна, но так близка к этому, что даже страшно ...

#8 Laodica

Laodica

Λαοδίκη

• Lady
  • PipPipPipPipPip
  • 7971 сообщений

Отправлено 02 May 2007 - 21:44

Мне цистон помогает, если что... Он натуральный и не такой мастодонт, как 5-нок =) А вообще к урологу или нефрологу надо обязательно...
Изображение

Изображение

#9 capa

capa

Новичок

• Пользователи
  • 25 сообщений

Отправлено 03 May 2007 - 14:04

Привет всем....

Кто как лечит цистит?! У подруги каждый месяц обострение, жалко ее очень, на других форумах советуют монурал, говорят быстро помогает, кто нибудь принимал?!?!

#10 CoolSpot

CoolSpot

Gentleman

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1470 сообщений
  • Настоящее имя:Ivan

Отправлено 04 May 2007 - 10:13

Хронический уже что ли?

Вообще цистит - это инфекция вызывающая воспаление, которая лечится соответственно антибиотиками и противовоспалительными.

Запускать нельзя! Пусть обязательно обратится к хорошему врачу!
Хронический цистит легко перерастает в пиелонефрит (заболевание почек), а тот такие штуки может вызвать... Мало не покажется.

#11 COQUINETTE

COQUINETTE

Заботливая женушка

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1011 сообщений

Отправлено 04 May 2007 - 16:30

посмотри тему, на 2 вниз от твоей, там эта проблема обсуждалась и даже народные средства есть ;)
Изображение

ИзображениеИзображение

Изображение Изображение

#12 CoolSpot

CoolSpot

Gentleman

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1470 сообщений

Отправлено 04 May 2007 - 23:49

Вот ссылка http://www.ladyscafe...p?showtopic=867

#13 Kleo

Kleo

Perfect Lady

• Животики
  • 1825 сообщений

Отправлено 05 May 2007 - 09:57

Да блин, у меня на врачей денег нет, не то чтобы совсем нет, жалко потому что уже столько выкинула, а все без толку, делали мне все анализы. Одна врач сказала, что у меня соли какие-то и они раздражают там все, сказала сидеть на диете, всю жизнь чтоли?

#14 capa

capa

Новичок

• Пользователи
  • 25 сообщений

Отправлено 05 May 2007 - 12:56

Хронический уже что ли?

Вообще цистит - это инфекция вызывающая воспаление, которая лечится соответственно антибиотиками и противовоспалительными.

Запускать нельзя! Пусть обязательно обратится к хорошему врачу!
Хронический цистит легко перерастает в пиелонефрит (заболевание почек), а тот такие штуки может вызвать... Мало не покажется.

нет, не хронический... Была у врача, он так и сказал, прописал ей этот монурал... В общем она его приняла, на следующий день говорит что все нормально!.. пока не беспокоит...

P.S. я не знаю от куда она его подхватывала, но обычно после бассейна у нее все это начиналось, то ли застужалась, то ли еще что...

#15 Гость_Гость_Ксения_*_*

Гость_Гость_Ксения_*_*
  • Гости

Отправлено 16 May 2007 - 19:37

Могу посоветовать очень хороший препарат он раньше мне помог справитьс с циститом , не вывзывает никаких осложненеий , противопоказаний нет , прост в использовании - может быть даже слышали о нем от знакомх или врачей Монурала и главное что он не фототоксичен , моожно загорать спокойно после его приема

#16 Гость_melcomp_*

Гость_melcomp_*
  • Гости

Отправлено 29 May 2007 - 21:28

Средство действительно хорошее. Я уж не помню, чем меня раньше лечили, но пила лекарства две недели. При этом дискомфорт ощущался как минимум неделю. После приема монурала все неприятные ощущения прекратились часа через два.
Порядок такой. На ночь выпиваешь порошок, предварительно опорожнив мочевой пузырь. И все! Утром бодра и здорова. Никаких симптомов. Через недельку врач сказал контрольный анализ сделать ну а пока порядок.

#17 CoolSpot

CoolSpot

Gentleman

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1470 сообщений

Отправлено 29 May 2007 - 21:50

Противопоказания даже у леденцов бывают.
Монурал

#18 Патриция

Патриция

Новичок

• Пользователи
  • 116 сообщений

Отправлено 05 July 2007 - 22:03

монурал боль снимат, и кажется что болезнь прошла, но потом через время снова всё восполяется. получается что вирус типа засыпает там, но всё равно остаётся.
и ни в коем случае эта инфекция не лечится антибиотиками! конечно же врачи наши именно так и лечат, только интересно, почему эти самые пациенты потом слишком часто их посещают!
читала отзывы о антибиотике Монурал - девушка говорит, что всё вернулось , и уже надоело работать на лекарства, просто присаживаются на них на наркотики.
лечить его только травами!

#19 Алекса

Алекса

Новичок

• Пользователи
  • 41 сообщений

Отправлено 19 July 2007 - 14:34

Я лечилась народным способом. Сидела в тазике с горячей водой(грелась).Помогло...Правда он у меня появлялся,когда застужалась.
Изображение
Изображение

#20 Египетская Кошка

Египетская Кошка

Perfect Lady

• мамуля
  • 3499 сообщений

Отправлено 19 July 2007 - 17:32

Теперь и у меня возникла эта проблема... :(
как всегда..сама виновата, тянула до последнего...

Потом совсем замучалась, пошла в апетеку попросила какое нибудь хорошее средство дали Монурал.
Сходила к врачу, она сказала выпить монурал и сдать анализы.

Выпила, сдала.. пришла,врач посмотрела, говорит анализы не очень хорошие..((( :(

сказала выпить через 10 дней еще порошок монурал..а потом через 3 дня к ней на повторный анализ, только + еще кровь из пальца.

Вот теперь жду..через 10 дней выпью повторно..а там что скажет.. :unsure:
Изображение
Изображение

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей