Перейти к содержимому

Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Астра : (17 November 2016 - 02:09 PM) Живее всех живых!
@  Аська : (04 February 2016 - 10:37 AM) Привет! Есть кто живой? :)
@  Ангелов_Net : (17 July 2015 - 06:44 PM) привет всем
@  CoolSpot : (17 June 2015 - 03:22 AM) Привет!
@  Наивка : (04 June 2015 - 09:25 AM) Всем приветик)
@  Аська : (04 June 2015 - 09:05 AM) @Kichi, всё норм)) Здоровье поправила, сижу теперь, жарюсь на работе... (Начальник не любит кондёр почему-то :wacko: )
Охота на пляж куда-нибудь))

Как твои дела?
@  Аська : (04 June 2015 - 09:03 AM) @CoolSpot, не ну инстаграм же всё портит! Всё ж было хорошо, пока он не появился))))
@  CoolSpot : (04 June 2015 - 12:12 AM) @Аська Что за негатив? :)
@  Kichi : (03 June 2015 - 09:17 PM) шалом, Аська! как дела?
@  Аська : (03 June 2015 - 04:39 PM) Кичи, привет!
@  Аська : (03 June 2015 - 04:39 PM) Чует мое сердце, что чат не спасёт форум. Спасёт только если сжечь сервер и истаграма...
@  Kichi : (02 June 2015 - 08:59 PM) ого чат
@  Аська : (29 May 2015 - 11:34 AM) А, еще Ангелов! Четверо!
Ангелов, привет!
@  Аська : (29 May 2015 - 11:33 AM) Ну как "люди"... нас трое, судя по всему)))
@  Vikki : (29 May 2015 - 01:43 AM) Ура! Здесь есть люди!)
@  CoolSpot : (28 May 2015 - 06:26 PM) Пока что только для тех, кто имеет не менее 10 сообщений на форуме.
@  Аська : (28 May 2015 - 11:41 AM) О, видео про котиков добавилось! Чудеса! )))
@  Аська : (28 May 2015 - 11:40 AM)
@  Аська : (28 May 2015 - 11:37 AM) О, прикольная штука :) Видна всем или только "старичкам"?
@  Аська : (28 May 2015 - 11:36 AM) Привет!

Кто-нибудь делает покупки в интернет-магазинах?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 158

#141 морская81

морская81

Новичок

• Пользователи
  • 27 сообщений
  • Настоящее имя:Катя

Отправлено 08 December 2015 - 21:25

Ой девочки, я давно хочу шубу, а как смотрю в интернете на скидки, так прям руки и чешутся заказать, но страшно... У кого-то из вас есть опыт подобной покупки? Если честно мне бы для пробы и жилетка подошла, все-таки по размеру она более универсальная. Или вот некоторые присматривают модели в интернет магазине, смотрят есть ли в наличии размера, цвета, а потом едут непосредственно в магазин и покупают. Тут ещё  вопрос в цене стоит, до 100 тыс максимум....Реально за такие деньги купить качественную вещь? Или копить дальше :(

Вообще, я уже покупала очень много всего в интернете, но не шубу. Вот пальто заказывала, пуховик, лыжный костюм. В общем, все приходит нормальное и хорошего качества, но смотрю еще где есть возврат, что бы если что... вернуть. А вот шубу еще не заказывала. Вы какую именно шубу хотите. Я мечтала в этом году о норковой, но на 100 тыс даже не рассчитываю, хочу дешевле найти...

Конечно всё зависит от того, чего вы хотите. Я себе за 95 тис. классную норковую шубу присмотрела на сайте у Каляева. У них выбор большой думаю и ваши желания удовлетворит. Кстати, завтра у них открытие нового магазина в ТЦ "Авиапарк" на 3-м этаже, я думаю скидки будут хорошие, планирую сходить. Если вы в Москве конечно. А жилетку ихннюю я же два года ношу. 

Ну и как прошло открытие магазина Каляев? Вы были? Что-нибудь выбрали? Спасибо конечно за наводку, я на сайте посмотрела у них, очень большой выбор. А как с качеством меха?

#142 Лунная

Лунная

Новичок

• Пользователи
  • 55 сообщений
  • Интересы:Семейные, гламурные, фотошоп.

Отправлено 09 December 2015 - 20:03

Конечно всё зависит от того, чего вы хотите. Я себе за 95 тис. классную норковую шубу присмотрела на сайте у Каляева. У них выбор большой думаю и ваши желания удовлетворит. Кстати, завтра у них открытие нового магазина в ТЦ "Авиапарк" на 3-м этаже, я думаю скидки будут хорошие, планирую сходить. Если вы в Москве конечно. А жилетку ихннюю я же два года ношу. 

За 95 норковую :shok:  класс!!! И я хочу! А жилетку как покупали? Может через интернет? ....из какого меха, как носится? И шубу планируете взять прям в магазине?

Никогда ничего в интернет-магазинах не заказываю, считаю там одно сплошное надувательство

Категорично не согласна, многие игрушки, детские вещи, техника....все там такое же, только дешевле и в большем ассортименте.

морская81

И я вот хочу норковую классику, чтоб максимально долго она оставалась модной.

#143 Каравелла

Каравелла

Новичок

• Пользователи
  • 23 сообщений

Отправлено 10 December 2015 - 15:35

Никогда ничего в интернет-магазинах не заказываю, считаю там одно сплошное надувательство

Зря так думаете. Я впервые в интернет магазине химию заказала. У нас, в соседнем дома на первом этаже когда-то был магазин бытовой химии, и я туда постоянно заходила, и  много покупок делала. И вдруг они от туда съехали, и прислали покупателям смс-ки с их электронным адресом. Я решила попробовать заказать у них, так сказать по старой дружбе, и мне товар привезли в квартиру, даже таже девушка была курьером, что и на кассе стояла. Так я начала свой интернет шопинг, что до сих пор не остановлюсь.

#144 Каравелла

Каравелла

Новичок

• Пользователи
  • 23 сообщений

Отправлено 10 December 2015 - 15:58

Ну и как прошло открытие магазина Каляев? Вы были? Что-нибудь выбрали? Спасибо конечно за наводку, я на сайте посмотрела у них, очень большой выбор. А как с качеством меха?

Морская81, открытие всегда проходит отлично, там кстати, скидки ещё до 15 декабря будут. Я ещё по жилетке знаю, что качество хорошее, не лезет, не красится, претензий нет. А сейчас шубку таки купила, очень довольная.

За 95 норковую  :shok:  класс!!! И я хочу! А жилетку как покупали? Может через интернет? ....из какого меха, как носится? И шубу планируете взять прям в магазине?

Лунная, да за 95 тыс, она не в пол, но достаточно длинная, норка, смотриться обалденно. Я её в магазине примеряла и окончательно в неё влюбилась, и конечно же купила. А жилетку я через интернет купила, некогда было в магазин ехать, там с размером попроще. Жилет у меня с нутрии, цвет - шоколад, ещё капучино классный, долго тогда выбирала. Носится супер, тёплый и красивый. Очень довольна. 

#145 AnnaDell

AnnaDell

Новичок

• Пользователи
  • 66 сообщений
  • Настоящее имя:Анна

Отправлено 11 December 2015 - 21:22

А я пальто себе заказала отсюда  , обещали что за неделю уже у меня дома будет. Вот жду с нетерпением. Тем более пока холодов нет, самое время для такого пальто. Когда холода ударят как не крути, без шубы никак, тем более, что я мерзлячка.  

#146 Salmira

Salmira

Новичок

• Пользователи
  • 136 сообщений

Отправлено 27 December 2015 - 16:46

Сейчас по такой погоде всю зиму можно в таком пальто проходить :)))

Я в интернете только обувь боюсь иногда покупать - мало ли, что там с размерами, напутают и т.п. Но еще ни разу проблем не было (правда я заказывала только с ральф.ру, так как размеры Ральф Рингера и на себя и на мужа хорошо знаю).

#147 cafe_777

cafe_777

Новичок

• Пользователи
  • 22 сообщений

Отправлено 12 October 2016 - 19:39

Мы постоянно делаем! И одежда, и обувь, и техника. Недавно вот младшему сыну купили отличную кроватку Бельмарко -- в виде машинки, со светящимися фарами! Сразу с матрасом хорошим, и доставка на дом прямо. Собрали сами -- быстро, легко. В итоге гораздо выгоднее по цене получилось чем в магазине обычном покупать зарубежную.

#148 МечтаМачо

МечтаМачо

Новичок

• Пользователи
  • 61 сообщений
  • Настоящее имя:МечтаМачо
  • Интересы:Мода, красота, спорт

Отправлено 31 October 2016 - 16:13

Одежду уже больше года только в интернете и покупаю - и удобно, и по цене гораздо выгоднее, уже есть и любимые магазины, например apart.ru , в которых и с размерами не возникает непоняток, аксессуары всякие заказываю с китайских сайтов типа aliexspress, вот только жалко что обувь не могу покупать онлайн, т.к из за высокого подъема и узкой ножки приходится уйму моделей перемерить пока что то подойдет.... Атак мне вообще кажется что за интернет торговлей будущее ))

#149 Олеся25

Олеся25

Новичок

• Пользователи
  • 45 сообщений

Отправлено 22 March 2017 - 17:06

Я одежду часто покупаю, косметику.

#150 Аленка27

Аленка27

Новичок

• Пользователи
  • 44 сообщений
  • Настоящее имя:Аленка

Отправлено 24 March 2017 - 19:51

Технику бытовую покупаю. Обувь и одежду не беру. Был негативный опыт. Да и размер можно не угадать.

#151 Олеся25

Олеся25

Новичок

• Пользователи
  • 45 сообщений

Отправлено 24 March 2017 - 19:56

Бывает, конечно, что не подходит по размеру. Один раз пальто большое пришло, ушила в ателье Талисман http://www.atelier-talisman.ru/. Очень хорошо перешили, не придерёшься.

#152 МечтаМачо

МечтаМачо

Новичок

• Пользователи
  • 61 сообщений

Отправлено 31 March 2017 - 12:08

Ой, а вот для меня с некоторых пор только интернет - магазины и стали спасением, потому как в наших ТЦ цены выросли просто неимоверно, я там уже просто как по музею хожу, купить просто ничего не возможно...(((  Только и спасают интернет - магазины, и то , стараюсь отслеживать акции и распродажи, так еще дешевле получается купить...конечно, это по времени более затратно, но по деньгам значительная экономия выходит, так я уже к летнему сезону отличные зауженные брючки https://www.apart.ru...jnymi-karmanami  для работы со скидкой более 50 % от первоначальной стоимости!  Такого плана брюки в обычных ТЦ стоили бы гораздо дороже..А так я уже и косметику через интернет покупаю, и всякую бытовую химию тоже, еще бы и продукты с удовольствием там покупала - не люблю по гастрономам ходить )))

#153 Аленка27

Аленка27

Новичок

• Пользователи
  • 44 сообщений

Отправлено 17 April 2017 - 14:53

Уже, практически, всё заказываю, даже продукты.

#154 Олеся25

Олеся25

Новичок

• Пользователи
  • 45 сообщений

Отправлено 18 April 2017 - 16:07

Косметику часто беру, посуду, домашний текстиль. Недавно набрала махровых полотенец http://www.adverti.ru/5104.html. Знакомые тоже продукты заказывают в интернете, но я не решаюсь.

#155 Аленка27

Аленка27

Новичок

• Пользователи
  • 44 сообщений

Отправлено 18 April 2017 - 22:17

Я даже икру красную заказываю. Главное знать, где брать.

#156 МечтаМачо

МечтаМачо

Новичок

• Пользователи
  • 61 сообщений

Отправлено 20 April 2017 - 13:45

Сейчас одежду практически только в интрнете и покупаю, а сейчас даже племяннице купили выпускное платье  https://www.apart.ru...i-vperedi-sboku  в немецком интернет магазине, просто попали под акцию и со скидкой получилось совсем демократичная покупка, а по платью вообще не скажешь что оно может столько стоить, смотрится нежно и дорого ! И сейчас еще осталось время и деньги выбрать туфли, аксессуары и определиться с прической ))

#157 Аленка27

Аленка27

Новичок

• Пользователи
  • 44 сообщений

Отправлено 29 January 2018 - 16:02

Ну, нет. Покупать еду через сеть я не готова. Мне хочется на нее посмотреть, понюхать, покрутить. А вот одежду практически всю заказываю через интернет. Уже забыла, когда последний раз по магазинам ходила.

#158 Олеся25

Олеся25

Новичок

• Пользователи
  • 45 сообщений

Отправлено 31 January 2018 - 18:51

А где спортивную одежду покупаете, если не секрет? Мне бы пуховик подобрать. Я конечно могу и по магазинам пройтись, но это сумасшедшая трата времени, да и переплачивать не хочется.

#159 Аленка27

Аленка27

Новичок

• Пользователи
  • 44 сообщений

Отправлено 31 January 2018 - 19:05

Не секрет, конечно! Вообще я по нескольким сайтам хожу, но больше всего нравится https://skygear.ru/c...tivnaya-odegda/. Очень внимательные менеджеры, всегда подскажут, посоветуют. К тому же быстро оформляют и быстро высылают заказ. Да и выбор у них большой, мы на зиму всей семьей у них оделись.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей