Перейти к содержимому

Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Астра : (17 November 2016 - 02:09 PM) Живее всех живых!
@  Аська : (04 February 2016 - 10:37 AM) Привет! Есть кто живой? :)
@  Ангелов_Net : (17 July 2015 - 06:44 PM) привет всем
@  CoolSpot : (17 June 2015 - 03:22 AM) Привет!
@  Наивка : (04 June 2015 - 09:25 AM) Всем приветик)
@  Аська : (04 June 2015 - 09:05 AM) @Kichi, всё норм)) Здоровье поправила, сижу теперь, жарюсь на работе... (Начальник не любит кондёр почему-то :wacko: )
Охота на пляж куда-нибудь))

Как твои дела?
@  Аська : (04 June 2015 - 09:03 AM) @CoolSpot, не ну инстаграм же всё портит! Всё ж было хорошо, пока он не появился))))
@  CoolSpot : (04 June 2015 - 12:12 AM) @Аська Что за негатив? :)
@  Kichi : (03 June 2015 - 09:17 PM) шалом, Аська! как дела?
@  Аська : (03 June 2015 - 04:39 PM) Кичи, привет!
@  Аська : (03 June 2015 - 04:39 PM) Чует мое сердце, что чат не спасёт форум. Спасёт только если сжечь сервер и истаграма...
@  Kichi : (02 June 2015 - 08:59 PM) ого чат
@  Аська : (29 May 2015 - 11:34 AM) А, еще Ангелов! Четверо!
Ангелов, привет!
@  Аська : (29 May 2015 - 11:33 AM) Ну как "люди"... нас трое, судя по всему)))
@  Vikki : (29 May 2015 - 01:43 AM) Ура! Здесь есть люди!)
@  CoolSpot : (28 May 2015 - 06:26 PM) Пока что только для тех, кто имеет не менее 10 сообщений на форуме.
@  Аська : (28 May 2015 - 11:41 AM) О, видео про котиков добавилось! Чудеса! )))
@  Аська : (28 May 2015 - 11:40 AM)
@  Аська : (28 May 2015 - 11:37 AM) О, прикольная штука :) Видна всем или только "старичкам"?
@  Аська : (28 May 2015 - 11:36 AM) Привет!

Фотография

Концерт Depeche Mode в Москве )))

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Snork

Snork

New Lady

• Пользователи
  • Pip
  • 175 сообщений
  • Настоящее имя:Светлана

Отправлено 07 February 2010 - 12:30

Мы с мужем ходили вчера на этот концерт!!! Билеты покупали аж в сентябре!!! В итоге нащи билеты за неделю до концерта хотели перекупить в 7-раз дороже ))) Но суть не в этом!!! Был ли кто на этом концерте??? Если да, то давайте делиться впечатлениями ))))
Я просто в восторге: голос сорван, ладоши отхлопала, ноги от плясок болят ))))Депеши были на высоте и выложились по полной))) Олемпийский был забит, ни одного свободного стульчика, такое ощущение, что пол Москвы вчера было там, правда организаторы наглеют все больше и больше, сцену от трибун поставили ещё дальше.....Я далеко не превый раз на концерте и мне есть с чем сравнивать, но этот лучше всех предыдущих, не разу ещё я не видила, чтоб музыканты так выкладывались....
…. и признаться, очень недурна. Такая она симпатяшка. За ухом у нее всегда были цветы, а на ноге она носила маленький золотой браслет….

#2 Laodica

Laodica

Λαοδίκη

• Lady
  • PipPipPipPipPip
  • 7971 сообщений

Отправлено 07 February 2010 - 21:45

мне на работе все уши прожужжали этим концертом)) а я, так исторически сложилось, просто не перевариваю депешей. прям до трясучки :pardon: чувствую, завтра весь офис будет делиться впечатлениями)))))
Изображение

Изображение

#3 Snork

Snork

New Lady

• Пользователи
  • Pip
  • 175 сообщений

Отправлено 08 February 2010 - 11:27

мне на работе все уши прожужжали этим концертом)) а я, так исторически сложилось, просто не перевариваю депешей. прям до трясучки :pardon: чувствую, завтра весь офис будет делиться впечатлениями)))))

Ну конечно каждому своё ))))) я так чувствую, что всех окружающий уже сама достала своими впечатлениями ))))
…. и признаться, очень недурна. Такая она симпатяшка. За ухом у нее всегда были цветы, а на ноге она носила маленький золотой браслет….

#4 Nezaбудка

Nezaбудка

Новичок

• Пользователи
  • 25 сообщений

Отправлено 08 October 2010 - 09:29

Depeche Mode - хорошая группа. Многие из песен правда напоминают технический рок, но слушать их люблю. На концерте, к сожалению не была

#5 Vasiliska

Vasiliska

Новичок

• Новички
  • 11 сообщений

Отправлено 15 October 2010 - 14:50

Depeche Mode - это достойная группа, а востребованность ее музыки доказана долгими годами популярности

#6 Prelest

Prelest

Новичок

• Новички
  • 15 сообщений
  • Настоящее имя:Алена
  • Интересы:Кино, дом, отдых, спорт

Отправлено 19 November 2010 - 17:30

По мне так Depeche Mode самая крутая группа на свете, с детства слушаю, вот сейчас пишу это сообщение, а из колонок Депеш орет. К сожалению не смогла попасть ни на этот концерт, ни на предыдущий потому что живу за 1000 км от Москвы и с работы не отпускали. Хорошо хоть видео концертов выходят. Вот зато была в 1998 и в 2001 году, особенно в 2001 очень классно отыграли, у меня после концерта голос только к вечеру следующего дня пришел в нормальное состояние.
  • Milly это нравится

#7 Snork

Snork

New Lady

• Пользователи
  • Pip
  • 175 сообщений

Отправлено 26 November 2010 - 11:48

По мне так Depeche Mode самая крутая группа на свете, с детства слушаю, вот сейчас пишу это сообщение, а из колонок Депеш орет. К сожалению не смогла попасть ни на этот концерт, ни на предыдущий потому что живу за 1000 км от Москвы и с работы не отпускали. Хорошо хоть видео концертов выходят. Вот зато была в 1998 и в 2001 году, особенно в 2001 очень классно отыграли, у меня после концерта голос только к вечеру следующего дня пришел в нормальное состояние.

В 2010 я думаю что концерт был не хуже чем 2001 ))), конечно возраст музыкантов уже другой, но они были СУПЕР, одним словом профессионалы ))))

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей