Перейти к содержимому

Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Астра : (17 November 2016 - 02:09 PM) Живее всех живых!
@  Аська : (04 February 2016 - 10:37 AM) Привет! Есть кто живой? :)
@  Ангелов_Net : (17 July 2015 - 06:44 PM) привет всем
@  CoolSpot : (17 June 2015 - 03:22 AM) Привет!
@  Наивка : (04 June 2015 - 09:25 AM) Всем приветик)
@  Аська : (04 June 2015 - 09:05 AM) @Kichi, всё норм)) Здоровье поправила, сижу теперь, жарюсь на работе... (Начальник не любит кондёр почему-то :wacko: )
Охота на пляж куда-нибудь))

Как твои дела?
@  Аська : (04 June 2015 - 09:03 AM) @CoolSpot, не ну инстаграм же всё портит! Всё ж было хорошо, пока он не появился))))
@  CoolSpot : (04 June 2015 - 12:12 AM) @Аська Что за негатив? :)
@  Kichi : (03 June 2015 - 09:17 PM) шалом, Аська! как дела?
@  Аська : (03 June 2015 - 04:39 PM) Кичи, привет!
@  Аська : (03 June 2015 - 04:39 PM) Чует мое сердце, что чат не спасёт форум. Спасёт только если сжечь сервер и истаграма...
@  Kichi : (02 June 2015 - 08:59 PM) ого чат
@  Аська : (29 May 2015 - 11:34 AM) А, еще Ангелов! Четверо!
Ангелов, привет!
@  Аська : (29 May 2015 - 11:33 AM) Ну как "люди"... нас трое, судя по всему)))
@  Vikki : (29 May 2015 - 01:43 AM) Ура! Здесь есть люди!)
@  CoolSpot : (28 May 2015 - 06:26 PM) Пока что только для тех, кто имеет не менее 10 сообщений на форуме.
@  Аська : (28 May 2015 - 11:41 AM) О, видео про котиков добавилось! Чудеса! )))
@  Аська : (28 May 2015 - 11:40 AM)
@  Аська : (28 May 2015 - 11:37 AM) О, прикольная штука :) Видна всем или только "старичкам"?
@  Аська : (28 May 2015 - 11:36 AM) Привет!

Фотография

Lady GAGA

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 59

#1 РижанкА

РижанкА

Новичок

• Пользователи
  • 16 сообщений

Отправлено 22 July 2009 - 20:20

*
Популярное сообщение!

В последнее время по всем музыкальным каналам, стали очень часто показывать клипы Lady Gaga! Неужели она так всем нравится? Она вам случайно не напоминает Жанну Агузарову?

#2 Vita

Vita

Perfect Lady

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 8606 сообщений

Отправлено 22 July 2009 - 21:17

В последнее время по всем музыкальным каналам, стали очень часто показывать клипы Lady Gaga! Неужели она так всем нравится? Она вам случайно не напоминает Жанну Агузарову?

Мне она напоминает кучку гамна.А вам Жанну Агузарову?Вы однако оптимистка! :huh:

#3 РижанкА

РижанкА

Новичок

• Пользователи
  • 16 сообщений

Отправлено 22 July 2009 - 22:56

Мне она напоминает кучку гамна.А вам Жанну Агузарову?Вы однако оптимистка! :huh:

Ну, каждому своё :rolleyes:

#4 Vita

Vita

Perfect Lady

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 8606 сообщений

Отправлено 22 July 2009 - 23:01

Ну, каждому своё :rolleyes:

:) :) :) :) :) Дык я шутю,прекрасно поняла Вас. :tongue:

#5 Polina

Polina

Чем старше я становлюсь, тем скучнее становится лето(

• мамуля
  • 5116 сообщений

Отправлено 23 July 2009 - 00:12

А мне нравитса....она просто эпатажная, а песни-то нормальные :) я меня даж две в телефоне есть Paparazz и Just Dance .
Утро – самое отвратительное время суток. Я его ненавижу. Особенно зимой. Я не знаю, где старик Пушкин брал эти лучи солнца, освежающий морозец и пение зимних птах. Не исключено, что он уже с утра начинал бухать, а через бокал шампанского любое время суток очаровательно.
© Californication

#6 Vita

Vita

Perfect Lady

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 8606 сообщений

Отправлено 23 July 2009 - 00:15

А мне нравитса....она просто эпатажная, а песни-то нормальные :) я меня даж две в телефоне есть Paparazz и Just Dance .

У нее нет голоса,и она лошадь. :tease:

#7 Polina

Polina

• мамуля
  • 5116 сообщений

Отправлено 23 July 2009 - 00:18

У нее нет голоса,и она лошадь. :tease:

у нее нет голоса!? да вы чиво...она покруче Бритни и Агилейры долбанашки перегидрольной!!! она крутая как Кети Перри, почти.
Утро – самое отвратительное время суток. Я его ненавижу. Особенно зимой. Я не знаю, где старик Пушкин брал эти лучи солнца, освежающий морозец и пение зимних птах. Не исключено, что он уже с утра начинал бухать, а через бокал шампанского любое время суток очаровательно.
© Californication

#8 Vita

Vita

Perfect Lady

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 8606 сообщений

Отправлено 23 July 2009 - 00:24

у нее нет голоса!? да вы чиво...она покруче Бритни и Агилейры долбанашки перегидрольной!!! она крутая как Кети Перри, почти.

:blink:
Ну если их сравнивать,то даааа. :D

#9 Polina

Polina

• мамуля
  • 5116 сообщений

Отправлено 23 July 2009 - 00:27

Ну если их сравнивать,то даааа. :D

а ты с кем сравнивала? с Мадонной чтоле? :blink:
© Californication

#10 Vita

Vita

Perfect Lady

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 8606 сообщений

Отправлено 23 July 2009 - 00:29

А чо?Низзя?

#11 Vita

Vita

Perfect Lady

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 8606 сообщений

Отправлено 23 July 2009 - 00:30

Да я ваще никого из певиц не признаю,кроме Мадонны.Все отстойные- тока мужики поют как надо. :rolleyes:

#12 Polina

Polina

• мамуля
  • 5116 сообщений

Отправлено 23 July 2009 - 00:31

Изображение
© Californication

#13 Polina

Polina

• мамуля
  • 5116 сообщений

Отправлено 23 July 2009 - 00:32

Изображение
© Californication

#14 M@RGO

M@RGO

30 - 1!

• Tasty Lady
  • 41699 сообщений
  • Настоящее имя:Маргарита

Отправлено 23 July 2009 - 00:35

ну начнем с того, что у Кристины голос ого-го, она отрабатывает Лайф концерты что не каждый так может)))) что же касаеться Бритни, то она уже давно перестала петь, голос прокурился и пропился только компьютер за нее поет ;)

а что касаеться:

а когда у Мадонны голос то появился? :blink: :lol:

я не слышала еще лайф Гагу, как-то не довелось, но думаю что чистого голоса все равно слушно не будет, ничего против нее не имею, очень экстравагантна и со своим стилем, за что ей почет))) но если честно заездили ее :mellow:

15.08.13 he put a ring on it

Фишка

#15 Vita

Vita

Perfect Lady

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 8606 сообщений

Отправлено 23 July 2009 - 00:42

ну начнем с того, что у Кристины голос ого-го, она отрабатывает Лайф концерты что не каждый так может)))) что же касаеться Бритни, то она уже давно перестала петь, голос прокурился и пропился только компьютер за нее поет ;)

а что касаеться:
а когда у Мадонны голос то появился? :blink: :lol:
я не слышала еще лайф Гагу, как-то не довелось, но думаю что чистого голоса все равно слушно не будет, ничего против нее не имею, очень экстравагантна и со своим стилем, за что ей почет))) но если честно заездили ее :mellow:

Не гони на Мадонну. :angry: Она настоящая крутяшка.Она же в книге рекордов Гиннеса за наибольшие успехи в области музыки за всю историю человечества!
И тут голос и то,как она умеет себя преподнести.

#16 M@RGO

M@RGO

30 - 1!

• Tasty Lady
  • 41699 сообщений

Отправлено 23 July 2009 - 00:57

Vita, Мадонне респект и уважуха за ее карьеру, за то что с 15 долларами поднялась, что так долго успешна, что по-новой всегда себя изобретает, но ПЕТЬ хотя бы в самом начале она НЕ УМЕЛА!!! в последние годы еще куда не шло, да и то, стыдно уже, смешно и противно порой на ее дерганья у молодого мяса смотреть(((

про Гагу: вро де ничего такие у нее прикиды, но лошадка она и сраку свою бы сначало подкачала и потом выставляла в таких прикидах ИМХО

Фишка

#17 Млика

Млика

♥ ♥ ♥

• мамуля
  • 8909 сообщений

Отправлено 23 July 2009 - 09:10

хм...мне например Агилера ооооооооочень уж нравится :rolleyes: от голоса балдею!
И Мадонны некоторые песни - шедевры!
а с этой ГаГа явидела как-то клип и перепутала её с Бритни Спирс :lol:

Самай крутая Лара Фабиан (бельгийка) ИМХО!
Человек сам кузнец своего счастья. Иди накуй.

#18 Polina

Polina

• мамуля
  • 5116 сообщений

Отправлено 23 July 2009 - 14:22

Vita, Мадонне респект и уважуха за ее карьеру, за то что с 15 долларами поднялась, что так долго успешна, что по-новой всегда себя изобретает, но ПЕТЬ хотя бы в самом начале она НЕ УМЕЛА!!! в последние годы еще куда не шло, да и то, стыдно уже, смешно и противно порой на ее дерганья у молодого мяса смотреть(((
про Гагу: вро де ничего такие у нее прикиды, но лошадка она и сраку свою бы сначало подкачала и потом выставляла в таких прикидах ИМХО

Марго...есть что-нибудь на этом свете,чиво ты не знаешь!?
© Californication

#19 Nicky-kz

Nicky-kz

Perfect Lady

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2777 сообщений
  • Интересы:Людоведство и душелюбство

Отправлено 23 July 2009 - 14:45

Есть. Есть и много чего. Но то, что Марго не знает, того и знать не нужно...
Если сердце на запоре, можно в печень постучаться... (цитата, украденная с другого форума)

#20 M@RGO

M@RGO

30 - 1!

• Tasty Lady
  • 41699 сообщений

Отправлено 23 July 2009 - 15:22

Марго...есть что-нибудь на этом свете,чиво ты не знаешь!?

да ты что :mellow: я много чего не знаю :tease:

Есть. Есть и много чего. Но то, что Марго не знает, того и знать не нужно...

:D

Фишка

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей