Перейти к содержимому

Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Астра : (17 November 2016 - 02:09 PM) Живее всех живых!
@  Аська : (04 February 2016 - 10:37 AM) Привет! Есть кто живой? :)
@  Ангелов_Net : (17 July 2015 - 06:44 PM) привет всем
@  CoolSpot : (17 June 2015 - 03:22 AM) Привет!
@  Наивка : (04 June 2015 - 09:25 AM) Всем приветик)
@  Аська : (04 June 2015 - 09:05 AM) @Kichi, всё норм)) Здоровье поправила, сижу теперь, жарюсь на работе... (Начальник не любит кондёр почему-то :wacko: )
Охота на пляж куда-нибудь))

Как твои дела?
@  Аська : (04 June 2015 - 09:03 AM) @CoolSpot, не ну инстаграм же всё портит! Всё ж было хорошо, пока он не появился))))
@  CoolSpot : (04 June 2015 - 12:12 AM) @Аська Что за негатив? :)
@  Kichi : (03 June 2015 - 09:17 PM) шалом, Аська! как дела?
@  Аська : (03 June 2015 - 04:39 PM) Кичи, привет!
@  Аська : (03 June 2015 - 04:39 PM) Чует мое сердце, что чат не спасёт форум. Спасёт только если сжечь сервер и истаграма...
@  Kichi : (02 June 2015 - 08:59 PM) ого чат
@  Аська : (29 May 2015 - 11:34 AM) А, еще Ангелов! Четверо!
Ангелов, привет!
@  Аська : (29 May 2015 - 11:33 AM) Ну как "люди"... нас трое, судя по всему)))
@  Vikki : (29 May 2015 - 01:43 AM) Ура! Здесь есть люди!)
@  CoolSpot : (28 May 2015 - 06:26 PM) Пока что только для тех, кто имеет не менее 10 сообщений на форуме.
@  Аська : (28 May 2015 - 11:41 AM) О, видео про котиков добавилось! Чудеса! )))
@  Аська : (28 May 2015 - 11:40 AM)
@  Аська : (28 May 2015 - 11:37 AM) О, прикольная штука :) Видна всем или только "старичкам"?
@  Аська : (28 May 2015 - 11:36 AM) Привет!

Фотография

Пластиковые окна

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Haney

Haney

Новичок

• Пользователи
  • 58 сообщений

Отправлено 05 January 2018 - 19:39

*
Популярное сообщение!

Купили квартиру, не новостройка, а вторжилье. Решили ремонт начать с окон. До этого стояли деревянные, представляете?! Вот хочу уточнить сколько сейчас стоить поставить новые пластиковые окна и в какую компанию лучше обратиться у нас в СПб? 

#2 Cerato

Cerato

Новичок

• Пользователи
  • 26 сообщений

Отправлено 05 January 2018 - 22:04

А размер окон какой? Сами же понимаете, что цена будет зависеть только от этого. Муж прошлым летом обращались в Ленинградские окна http://okna-leningrad.ru/okna/ . Вышли на них по рекомендации соседа, лично наблюдали за процессом их работы, поэтому не сомневались. Брали стандартные размеры, правда стеклопакет решили установить не тройной, а пяти камерный профиль Rehau BRILLANT-Design. Ой, за то какая тишина, совершенно перестали слышать машины по ночам. Да и фурнитуру подобрали там же.

#3 Haney

Haney

Новичок

• Пользователи
  • 58 сообщений

Отправлено 06 January 2018 - 00:49

Так сколько в итоге вышла вся работа? И как сама бригада ставила? Косяки после работы остались? Я о том, что не придется ли потом переделывать за ними? Размеры так сразу не скажу, наверное замерщика придется вызывать Ребята, можете объяснить, что значит холодное и теплое остекление? В чем вообще разница? А то я не понимаю, чем больше стекол тем лучше? А то я вообще уже запутались.

#4 Cerato

Cerato

Новичок

• Пользователи
  • 26 сообщений

Отправлено 06 January 2018 - 21:42

Я же говорила, что видела как они работают, даже мусор сами убрали. Я про демонтаж окон старых. Если хоть раз ставили окна то представляете, сколько всего получается в конце работы. А сами ребята, кстати, сработали отлично. Окна считай стоят год, и при этом никаких щелей. Откосы не в натяг, да и пена не торчит. Ха, забыл сказать, внешние откосы и те заделали. И еще, если напряг с деньгами, то можно рассрочку рассмотреть в Ленинградских окнах . Посмотрите, на их сайте более подробно расписано

#5 Haney

Haney

Новичок

• Пользователи
  • 58 сообщений

Отправлено 15 March 2018 - 13:23

Звучит вкусно, надо только условия их прочитать. Как думаете, а лучше сначала кондиционер поставить или окна? Или вообще все в месте….Капец просто, с этим ремонтом в голове целый кавардак, что с чего начать и не понять так просто… Да, с гарантией конечно проще. Всегда можно по договору вызвать мастера, чтобы исправили брак или еще что. Опять же замерщика сначала надо будет вызывать, чтобы по цене можно было бы определиться.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей