Перейти к содержимому

Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Астра : (17 November 2016 - 02:09 PM) Живее всех живых!
@  Аська : (04 February 2016 - 10:37 AM) Привет! Есть кто живой? :)
@  Ангелов_Net : (17 July 2015 - 06:44 PM) привет всем
@  CoolSpot : (17 June 2015 - 03:22 AM) Привет!
@  Наивка : (04 June 2015 - 09:25 AM) Всем приветик)
@  Аська : (04 June 2015 - 09:05 AM) @Kichi, всё норм)) Здоровье поправила, сижу теперь, жарюсь на работе... (Начальник не любит кондёр почему-то :wacko: )
Охота на пляж куда-нибудь))

Как твои дела?
@  Аська : (04 June 2015 - 09:03 AM) @CoolSpot, не ну инстаграм же всё портит! Всё ж было хорошо, пока он не появился))))
@  CoolSpot : (04 June 2015 - 12:12 AM) @Аська Что за негатив? :)
@  Kichi : (03 June 2015 - 09:17 PM) шалом, Аська! как дела?
@  Аська : (03 June 2015 - 04:39 PM) Кичи, привет!
@  Аська : (03 June 2015 - 04:39 PM) Чует мое сердце, что чат не спасёт форум. Спасёт только если сжечь сервер и истаграма...
@  Kichi : (02 June 2015 - 08:59 PM) ого чат
@  Аська : (29 May 2015 - 11:34 AM) А, еще Ангелов! Четверо!
Ангелов, привет!
@  Аська : (29 May 2015 - 11:33 AM) Ну как "люди"... нас трое, судя по всему)))
@  Vikki : (29 May 2015 - 01:43 AM) Ура! Здесь есть люди!)
@  CoolSpot : (28 May 2015 - 06:26 PM) Пока что только для тех, кто имеет не менее 10 сообщений на форуме.
@  Аська : (28 May 2015 - 11:41 AM) О, видео про котиков добавилось! Чудеса! )))
@  Аська : (28 May 2015 - 11:40 AM)
@  Аська : (28 May 2015 - 11:37 AM) О, прикольная штука :) Видна всем или только "старичкам"?
@  Аська : (28 May 2015 - 11:36 AM) Привет!

Фотография

Джинсы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 250

#1 M@RGO

M@RGO

30 - 1!

• Tasty Lady
  • 41699 сообщений
  • Настоящее имя:Маргарита

Отправлено 28 May 2007 - 17:47

изначально это была лишь рабочая одежда, но по прошествии времени они стали просто неотъемлемой частью нашего гардероба :) почти укаждого есть от 2-3-х пар и больше :rolleyes:

а какие носите вы? с чем комбинируете? да и вообще ваше отношение к ним?

15.08.13 he put a ring on it

Фишка

#2 M@RGO

M@RGO

30 - 1!

• Tasty Lady
  • 41699 сообщений

Отправлено 28 May 2007 - 17:50

я люблю джинсы :wub:

у меня их наверное пар 7 :rolleyes:
есть простые прямые, есть с ниской талией, есть трубочкой, 3/4-их ношу заправленными в сапоги зимой и осенью............

считаю что джинсы-это очень полезное изобритение, очень удобны и могу себе мало представить жизнь без них :D

Фишка

#3 Гость_Партизанка_*

Гость_Партизанка_*
  • Гости

Отправлено 28 May 2007 - 17:51

Ыыы )) У меня 16 (недавно считала). Не понимаю, зачем так много, но все равно покупаю еще и еще )))
Комбинирую со всем! Они ж универсальны! Больше всего люлю джинсы Diesel...

#4 Jarkaya

Jarkaya

Новичок

• Пользователи
  • 9 сообщений

Отправлено 28 May 2007 - 18:42

Ой, девочки!! А я думала, я одна такая больная до джинсов... :nace: Увидела тут тааакие джинсы...Просто офигеть...Тока вот цена...тоже офигенная :unsure: Может кто видел такие где-нить,но подешевле? Плииииззз,хеееелп :sos:

#5 M@RGO

M@RGO

30 - 1!

• Tasty Lady
  • 41699 сообщений

Отправлено 28 May 2007 - 21:19

Ой, девочки!! А я думала, я одна такая больная до джинсов... :nace: Увидела тут тааакие джинсы...Просто офигеть...Тока вот цена...тоже офигенная :unsure: Может кто видел такие где-нить,но подешевле? Плииииззз,хеееелп :sos:

я думаю дешевле найти будет трудно :( т.к. фирма не из дешевых :rolleyes: т.ч. жди сезонных скидок ;)

Фишка

#6 CoolSpot

CoolSpot

Gentleman

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1470 сообщений
  • Настоящее имя:Ivan

Отправлено 29 May 2007 - 10:23

Бу-га-га. Джинсы за 25000...
$300 - предел, который я готов отдать за джинсы, но при этом они должны быть чем-то сверх-естественным.

#7 Зеленоглазая

Зеленоглазая

Алеськина мама

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1779 сообщений
  • Интересы:доченька моя любимая. мыловарение. фотошоп...

Отправлено 30 May 2007 - 14:16

По джинсам соскучилась очень, теперь только после родов надену. Не сказать, что обожаю этот вид одежды без памяти (мне ближе классические брюки или клёшики, но не из джинсы), но в гардеробе они у меня всегда присутствуют в количестве 2-3 штук.
Изображение
Изображение

#8 Jarkaya

Jarkaya

Новичок

• Пользователи
  • 9 сообщений

Отправлено 30 May 2007 - 18:04

я думаю дешевле найти будет трудно :( т.к. фирма не из дешевых :rolleyes: т.ч. жди сезонных скидок ;)

Да.... Я уже тоже это поняла... :cry: Может будет скидка...Но они такие клёвые :girl_cray2:

#9 M@RGO

M@RGO

30 - 1!

• Tasty Lady
  • 41699 сообщений

Отправлено 30 May 2007 - 20:17

По джинсам соскучилась очень, теперь только после родов надену. Не сказать, что обожаю этот вид одежды без памяти (мне ближе классические брюки или клёшики, но не из джинсы), но в гардеробе они у меня всегда присутствуют в количестве 2-3 штук.

а я для беременных джинсы своей подружке в Россию посылала, когда она беременная ходила-так она на них молилась, супер удобные и мсотрелось потрясно ;)

Фишка

#10 Very Important Person

Very Important Person

Люблю любить и быть любимой)))

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 739 сообщений
  • Настоящее имя:VIP
  • Интересы:Бухгалтерский учет, анализ и аудит

Отправлено 03 June 2007 - 12:42

изначально это была лишь рабочая одежда, но по прошествии времени они стали просто неотъемлемой частью нашего гардероба :) почти у каждого есть от 2-3-х пар и больше :rolleyes:
а какие носите вы? с чем комбинируете? да и вообще ваше отношение к ним?

Я люблю джинсы.. :wub: И вообще джинсовая одежда нравится.. Вот недавно купила себе мини-юбку джинсовую, коротенькую, блестящую такую, клубную)
Но самое важное для меня, что бы мои джинсы (да и любая другая одежда) были уникальными! :) Поэтому стараюсь одеваться не по принципу "все это носят - и я себе куплю", а наоборот. :tongue:

Изображение

#11 Гость_Партизанка_*

Гость_Партизанка_*
  • Гости

Отправлено 04 June 2007 - 15:34

ВИП, даешь фотки!!! ))))

#12 Клюква

Клюква

New Lady

• Пользователи
  • Pip
  • 291 сообщений

Отправлено 04 June 2007 - 16:05

а у меня вообще беда, я ОБОЖАЮ джинсовую одежжду, но увы мне не разрешают носить её на работе :"(

#13 Yummy

Yummy

Счастливая

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 732 сообщений

Отправлено 08 June 2007 - 08:25

У меня тоже джинсов много. Только что пересчитала - 12. Но я больше предпочитаю классический стиль:брючки, каблучки.. Хотя, в джинсах тоже можно выглядеть элегантно....
Смотрю на мир наивными глазами
Изображение
Love is like a wind - i can't see it, but i can feel it..

#14 Зеленоглазая

Зеленоглазая

Алеськина мама

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1779 сообщений
  • Интересы:доченька моя любимая. мыловарение. фотошоп...

Отправлено 08 June 2007 - 14:14

а я для беременных джинсы своей подружке в Россию посылала, когда она беременная ходила-так она на них молилась, супер удобные и мсотрелось потрясно ;)

Я не захотела на беременность брать джинсы. У нас на работу запрещено их носить.
Изображение
Изображение

#15 M@RGO

M@RGO

30 - 1!

• Tasty Lady
  • 41699 сообщений

Отправлено 08 June 2007 - 19:24

Я не захотела на беременность брать джинсы. У нас на работу запрещено их носить.

ну на работу запрещено, а так в свободное время? ;)

Фишка

#16 Княжна Аксинья

Княжна Аксинья

Плохой характер? Просто он у меня ЕСТЬ!

• мамуля
  • 10597 сообщений

Отправлено 09 June 2007 - 19:49

Jarkaya,

видела тут тааакие джинсы...Просто офигеть...Тока вот цена...тоже офигенная unsure.gif Может кто видел такие где-нить,но подешевле? Вот ОНИ

не вижу ничего осбенного! Джинсы как джинсы. даже красивыми назвать не могу. хрень какая-то ИМХО.
И еще - ИМХО это реклама
у таких как я - два состояния: хочу жрать и блин, как я обожралась

#17 Vikki

Vikki

мамочка...

• V.I.P.
  • 8134 сообщений
  • Настоящее имя:Виктория

Отправлено 09 June 2007 - 23:23

Джинсы ношу практически каждый день. Использую на все случаи. Любимый цвет - синий. :tongue:
Нравится когда есть небольшие потертости или пожованность или почти незаметный рисунок. Оч броские джинсы мне не подойдут, все же не девочка 17-ти летняя. :blush:
И оч дорогие джинсы я не покупаю. Это ведь не вечернее платье, зачем так транжириться?
Принять мужчину таким, какой он есть, может только военкомат))))

#18 M@RGO

M@RGO

30 - 1!

• Tasty Lady
  • 41699 сообщений

Отправлено 11 June 2007 - 18:15

вот собираюсь купить себе еще одни- с высокой корсетной талией!!!! просто улетные :wub: вот только еще не решила шнуровку или пуговки :rolleyes:

ооооо!!!!!!!!! я тоже такие видела-действительно закачаешься!!!!! :wub:
я бы с пуговками брала-практичнее :D

а ты какой нормальной длинны или укороченные хочешь?

Фишка

#19 M@RGO

M@RGO

30 - 1!

• Tasty Lady
  • 41699 сообщений

Отправлено 11 June 2007 - 18:21

вот что в инете нашла:

"В ближайшие сезоны джинсы и брюки из денима не утратят популярности, даже наоборот - их ставки стремительно растут. Однако разнообразие стилей и фасонов джинсов может сбить с толку даже самую опытную модницу, к тому же. Непросто подобрать идеальную пару по фигуре. И все же, это не так сложно, как кажется на первый взгляд. Достаточно следовать нескольким простым советам. Итак, выбираем джинсы по фигуре и получаем удовольствие!

Миниатюрное телосложение
-Рекомендует обратить внимание на прямые или узкие джинсы на бедрах. Держитесь подальше от капри, «бермудов», расклешенных джинсов и брюк с избытком декоративных деталей - они «крадут» сантиметры и зрительно укорачивают ноги. Также не рекомендуется носить джинсы с высокой талией - они зрительно укорачивают верхнюю часть туловища.

Мальчишеская фигура
-Узкие бедра, плоский зад и неопределенная талия? Да для вас просто созданы модные узкие джинсы-бедровки или джинсы из денима, прошедшего пескоструйную обработку (sandblasted denim)! Создать иллюзию женственных изгибов помогут маленькие или низко расположенные карманы. Не рекомендуем носить джинсы свободного кроя, которые делают фигуру еще боле мужеподобной.

Грушеобразная фигура
-Чтобы уравновесить тяжелые бедра, тонкую талию и изящную верхнюю часть туловища, выбирайте классические прямые джинсы или джинсы boot-cut. Джинсы ни в коем случае не должны слишком обтягивать ягодиц и бедра! Скрыть живот помогают джинсы с высокой талией. Еще один фокус: большие или высоко расположенные карманы зрительно уменьшают крупные ягодицы.

Яблокообразная фигура
-Если у вас стройные ноги, а лишний вес сосредоточен на талии, вам подойдет такой вариант: обратите внимание на прямые стрейчевые джинсы boot cut - они зрительно стройнят. Высокая талия помогает скрыть лишние килограммы на талии. Высоко расположенные задние карманы зрительно поднимают ягодицы.

Для полных
-Обратите внимание на прямые джинсы с высокой или нормальной (но не заниженной талией!) из темного денима, желательно со стрейчевым эффектом (2% спандекса/лайкры). Вам также подойдут мужские фасоны. Не носите расклешенные джинсы и брюки с широкими карманами спереди.

Покупайте джинсы, только если они хорошо сидят, именно это, а не цена и лейбл, - самое важное. Также не забывайте, что деним растягивается. Если купленные джинсы слишком свободны, со временем они растянутся еще больше.
И, наконец, помните, что деним обычно садится после первой стирки, поэтому если купленные джинсы на вас велики, не спешите подшивать и укорачивать - лучше сделать это после первой стирки, иначе можете пожалеть. "

вот ;)

Фишка

#20 M@RGO

M@RGO

30 - 1!

• Tasty Lady
  • 41699 сообщений

Отправлено 11 June 2007 - 18:29

а вот что пишут о джинсах с высокой талией:

"Мы только-только окончательно смирились с тем, что «линия талии» на наших джинсах располагается низко на бедрах. Мы привыкли оголять животик или, наоборот, выбирать длинные топы, чтобы скрыть его. Мы поняли, для чего нужны колготки с заниженной талией. И именно в это время дизайнеры решили сделать все наоборот и вернуть талию, собственно, на талию. И даже выше.

Выберите нужный уровень.
В зависимости от того, где проходит линия талии, меняется и ваша фигура. Поэтому в данном случае следует быть особенно внимательной: пара лишних сантиметров на север – и ваш силуэт становится чудовищно непропорциональным. Дизайнеры, например Филипп Лим, предлагают носить джинсы так, как это делали в семидесятых: явный акцент на самом узком месте талии зрительно удлиняет ноги и придает фигуре хрупкость. В данном случае верх должен быть обязательно укороченным, жакет – двубортным, топ – пышным или многослойным.

Не забывайте о высоких каблуках.
В принципе здесь ничего не меняется. Чем выше каблук, тем стройнее кажутся ноги. Но тонкая шпилька явно проигрывает каблуку цилиндрической формы и всегда актуальной платформе.

Главное – форма.
Исходите из особенностей собственной фигуры. Разумеется, джинсы с завышенной талией больше подходят стройным девушкам. Но даже те, кто не обладает подобной фигурой, могут найти в этой тенденции модели для себя. Например, брюки или джинсы с широкими штанинами, расширяющимися книзу. Подобный вариант создаст эффект «наличия талии», даже если на самом деле она не очень ярко выражена.

Все боятся, что джинсы с завышенной талией неизменно ассоциируются с теми, что сейчас носит мама или даже бабушка. Необходимо помнить, что в моде – совсем другой силуэт, исключающий слегка мешковатую середину и зауженные книзу штанины (именно такой крой чаще всего предпочитают женщины старшего возраста). В фаворе четко очерченная, скульптурная линия бедер и талии. Пояс становится гладким и гипершироким, иногда имитируя утягивающий корсет. Подобный крой способен скорректировать мелкие недостатки фигуры, но противопоказан тем, чьи изгибы далеки от совершенства. "

Фишка

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей